"ЖИВОПИСЬ, КАК ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ". ГАЗЕТА PFINGSTEN.

26 марта

Выставка Натальи Акакиной впервые в Германии.

 

Выставка картин Натальи Акакиной откроется в Галерее «Про Арте» на Янстрассе 5 г. Нюрнберга. Вернисаж  состоится в пятницу, 28 мая в 19:00.

 Наталья родилась в г. Оренбурге  в семье художника. Оренбург - город, где смешались разные культуры и национальности,  славиться своей богатой историей и  расположен на реке Урал, разделяющей  Европу и Азию. Своим немецким названием  обязан эпохе времён царицы Екатерины.

Отец Натальи был её первым учителем живописи. Наталья изучала  искусство живописи в художественной школе и в Университете искусств в Москве,  систематически продолжая обучение у частных учителей. Её работы выставлялись в многочисленных галереях России. И вот теперь, впервые , художница  презентует   свои картины в Германии.

В зависимости от времени года и настроения, у Натальи меняется  стиль и направление  работ, от реализма до импрессионизма. Как профессионал, она уделяет много времени дизайну и традиционной живописи. Живопись для неё не работа и не отдых, а истинное наслаждение. И этим наслаждением она охотно делиться с теми, кто созерцает ее картины.

Выставка продлится  до пятницы, 18 июня. Часы открытия пн, чт. и пт. с 18:00 до 20:00 и по договорённости.

-----